Нет горячей воды
23 года ???
А как вы 23 года без горячей воды
Если вы платите взносы за капитальный ремонт, то эти средства должны использоваться для поддержания и улучшения общего имущества многоквартирного дома, включая систему отопления и водоснабжения. Если ТСЖ не выполняет свои обязательства по ремонту и модернизации системы отопления и водоснабжения, то вы имеете право обратиться в контролирующие органы или суд для защиты своих прав.
Если у вас еще есть вопросы - обращайтесь в личные сообщения и я вам помогу!
Вы имеете право на получение качественных коммунальных услуг, включая горячую воду. Платежи за капитальный ремонт должны использоваться на улучшение инфраструктуры дома, включая замену насосов, если это необходимо. Подача заявлений и жалоб, проведение экспертизы и обращение в надзорные органы помогут вам добиться решения проблемы.
Спросите у себя и правление ТСЖ....
Чтобы решить проблему с горячей водой, необходимо обратиться в управляющую компанию или ТСЖ. Если же они отказываются выполнять свои обязанности, то я могу помочь подать жалобу в жилищную инспекцию или прокуратуру.