Как поменять просроченный паспорт
Путем обращения в ФМС. Заплатит штраф и поменяют.
-никаких штрафов не т и быт не может
о чём вы?
Добрый день! В данном случае нужно обратиться в МФЦ с заявлением о получении паспорта. При этом, если прошло много времени, то может грозить штраф до 3000 рублей, а если речь о Москве и Санкт-Петербурге, то до 5000 рублей.
С Уважением!
-никаких штрафов не т и быт не может
о чём вы?
-можно через МФЦ
-можно через госуслуги
проблем нет
-никаких штрафов не т
Здравствуйте, можете обратиться в миграционную службу, на вас составят протокол и нужно будет оплатить штраф.