Возможность представления документов в суд в случае скрывающихся соседей и ожидаемые последствия их поведения
Подавайте иск в суд на виновников!Что ожидать - предположить невозможно!Если представите доказательства, суд будет на Вашей стороне!Если соседи так и не будет, суд вынесет заочное решение!
Главное, чтобы Вы знали полностью их фамилии, имена, отчества и адреса проживания. Если Вы этого не знаете, то такие данные Вы можете получить в управляющей компании. Также сведения о собственниках квартиры может по Вашему запросу предоставить регистрационная палата. Перед подачей заявления в суд не забудьте с помощью управляющей компании и ЖЭУ составить акт о затоплении, а на его основе с помощью экспертов определить стоимость причинённого ущерба. Неявка соседей в суд только усугубит их ситуацию. В данном случае суд без них вынесет заочное решение. Удачи Вам!