Мат капитал на второго ребенка
Здравствуйте, в 2018 году рождён второй ребёнок. получила сертификат мат капитала. На данный момент встал вопрос реализации его. мат капитал ранее не расходовать. Соовтественно индексировался. На данный момент почему то по выписке из пфр составил 631 тыс. хотя во всех источниках говорится, что сейчас на второго ребенка он составляет 834 тыс. в чем причина? Так сколько на самом деле мат капитал сейчас на второго ребенка?
Лучший ответ
834 тыс это с добавкой к маткапиталу за рождение второго ребенка после рождения в 2020 году первого
Вы получили маткапитал по действующему в 2018 году закону
Зависит от года рождения ребенка.