Запрос документов из суда
Если восстановление дубликатов документов сложно, то подавайте жалобу на имя председателя суда.
В суд на суд подавать !))) Утеряны - пусть в мордовские лагеря потерявшие едут...
А без шуток - дубликаты получите или заверенные копии в Росреестре и т.д.
Здравствуйте. По телефону никакую информацию воспринимать не стоит. Напишите официальное обращение на имя председателя суда и подайте в суд (лично, по почте, через портал ГАС Правосудие). В течение 30 дней Вам обязаны дать официальный ответ, за подписью председателя, о том, где дело и Ваши документы. По телефону мог просто ответить сотрудник канцелярии, который не смог дело найти. В случае письма на имя председателя, будет организована проверка, и скорее всего, все найдется.