Договор сдачи квартиры
Здравствуйте уважаемые юристы помогите пожалуйста возник спор с арендодателем мы въехали 23 марта оплатили за квартиру в апреле оплатили в мае оплатили и щас за июнь оплатили хозяин говорит что в договоре написано не позднее 25 числа текущего месяца за месяц вперёд платите сразу за июль, это что получаеться я в месяц должна платить за 2 месяца сразу?!
Лучший ответ
Прочитайте договор. Ответ на ваш вопрос в нём.
Спасибо
Нужно смотреть условия вашего договора.
Спасибо
Видимо в первый месяц нужно было оплатить за 2. Это частая практика.
Спасибо
см. договор
Спасибо
Решайте спор в рабочем порядке
Спасибо