Просроченный ремонт автомобиля по КАСКО - дефекты в пиротехнике и кузове, подтвержденные официальными заключениями
если после направления претензии прошло 10 дней можете обращаться в суд с приобщением материалов независимой экспертизы. можете требовать возмещения разницы ремонта тс, расходов на экспертизу, на услуги представителя, возмещения морального вреда. обратитесь в любую РОО и вам бесплатно все сделают представители это организации.
При подаче искового заявления в суд укажите, что была направлена претензия на которую ответа не поступило и приложите документы подтверждающие направление претензии, а так же копии всех документов о понесенных расходах и экспертизу.