Проблемы с паспортом после развода - какая фамилия должна быть в документах?
У меня такая проблема: Выходя замуж, решила взять фамилию мужа, но спустя 2 недели выясняется, что мой паспорт недействителен, и его арестовывают. Я начинаю оформлять получение гражданства и паспорта заново. В процессе его оформления муж подаёт на развод. Нас разводят без моего присутствия. Во время оформления документов я указываю факт замужества и смену фамилии. Но при этом я во всех документах подписываюсь девичьей фамилией, но никто не обращает на это внимание. В итоге я получаю паспорт на свою девичью фамилию. У меня закралось сомнение, действителен ли мой паспорт? Или я должна была получать паспорт с фамилией мужа? Спасибо.
Действителен ваш паспорт