Возможно ли находиться без регистрации в течение двух месяцев при продаже и покупке квартир в разных городах России?
Помогите, мне пожалуйста с таким вопросом.
Продаем квартиру в одном городе. Я выписываюсь. А покупаю новую квартиру только через 2 месяца, уже в другом городе.
Скажите, пожалуйста, можно ли эти 2 месяца находится без регистрации. Да еще и в поезде ехать через всю Россию, там ведь проверяют документы при продаже билетов.
Спасибо заранее за ответ.
Лучший ответ
Можете находится без регистрации сколько угодно.Для билетов она не нужна.
Штраф только заплатите.если более 7 дней.
Спасибо за ответ!