Доверенность при разводе
Здравствуйте, Юлия.
Отец ребенка вправе подать заявление "о запрете выезда ребенка из РФ" (не важно - с вами, или по доверенности с др. человеком). Вы, в свою очередь, вправе будете оспорить такой запрет в судебном порядке.
См. статьи 20 и 21 ФЗ № 114 "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" (ред. от 25.12.2023 г.)
Добрый вечер
Вы хотите получить разрешение второго родителя удостоверенное нотариусом. Отец вправе будет его отозвать ,просто снова обратившись к нотариусу ,а еще он может установить ограничение на выезд ребенка ,подав заявление.