Возможность защиты при разводе - доверенность о независимости от кредитов мужа
Уважаемая Ирина г. Калининград !
Во-первых, ВСЕ Активы и Пассивы: Кредитные и Долговые ОБЯЗАТЕЛЬСТВА , возникшие в период зарегистрированных брачных отношений , являются совместно нажитым супружеским имуществом( ст.34 СК РФ).
Во-вторых, При отсутствии заключённого брачного договора, ВСЁ имущество приобретённое в период зарегистрированных брачных отношений, по ВОЗМЕЗДНЫМ сделкам, является совместно нажитым супружеским имуществом и принадлежит каждому из супругов в равных долях (50 на 50 %), независимо от того на кого из супругов оно зарегистрировано (ст.34 СК РФ) .
Тем самым, при отсутствии заключённого Брачного договора долги по кредиту также подлежат Разделу между супругами.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 28.04.2015г
Такой доверенности не существует. Полагаю, что речь идет о брачном договоре? Не так ли? Только вы почему-то называете сей документ доверенностью. Дети в разделе имущества и долгов супругов не участвуют.