Здравствуйте, как можно получить гражданство РФ?
Я гражданка Таджикистана, мама 4 детей я нахожусь на территории РФ без документов. Но мой муж и 3 мойи дети гражданин РФ. Я и маленький мой ребёнок который родила здесь можем ли мы получить гражданство РФ через моих детей. Заранее спасибо вам за консультацию.
Лучший ответ
Да, можете получить гражданство по своему мужу.
Спасибо за консультацию
Депортировать не станут меня из за нелегальное нахождение на территории РФ
Ответ отключен модератором
Как дети оказались гражданами РФ? называйте адрес место нахождения к вам отправлю миграционную службу
нам в нашей стране вы всём уже поперёк горла со своим выводком, собирает лучше вещи и езжайте обратно, вы нам не нужны от слова совсем