Чита, 10.07.2024, 09:08

Могут ли забрать долю у внука при получении свекровью сертификата по переселению с крайнего севера?

Вопрос №24017130 из г. Чита
опубликован 10.07.2024, 09:08
Добрый день моя свекровь получает сертификат по переселению с крайнего севера мой внук прописан у нее и стоит тоже по переселению, но доля 1/5 в моей квартире смогутли забрать долю у внука.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доля 1/ 5 где?

10.07.2024, 09:11

В моей квартире ребёнок не срвершеннолетний

10.07.2024, 09:15

При переселении квартиру свекрови должны забрать

10.07.2024, 09:17

Если выдан сертификат с его учетом - то и долю тоже имеют право требовать.

10.07.2024, 09:11