Тверь, 10.07.2024, 09:22

Смогу ли я поехать в Белоруссию с просроченным российским паспортом?

Вопрос №24017145 из г. Тверь
опубликован 10.07.2024, 09:22
Могу ли я поехать в болорусию по российскому паспорту у которого заканчиваеться срок действия. На границе пропустят!? Паспорт закончиться 6 августа, а поездка планируеться с с 7-12 августа
Лучший ответ
Рекомендуется

паспорт действителен 90 дней после исполнения 20, 45 лет

кроме того между РФ и РБ нет погранконтроля

10.07.2024, 09:56

Россияне въезжают в Беларусь по загранпаспорту или внутреннему российскому паспорту — на выбор, любой из документов должен действовать на протяжении всей поездки.

10.07.2024, 10:19

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

там нет границы

10.07.2024, 09:55

Оксана, в общем, на границе с Белоруссией особо документы не трясут. Думаю, что все будет спокойно. Но Лучше бы поменять паспорт. Мы ездили на своей машине. Нас даже не останавливали. Удачной поездки.

10.07.2024, 09:37

Поменять не успеть. По нашему закону, заранее нельзя менять. А срок истекает во время поездки

10.07.2024, 10:49