Москва, 10.07.2024, 10:52

Можно ли по доверенности проживать в квартире на доле родственника (мама)?

Вопрос №24017256 из г. Москва
опубликован 10.07.2024, 10:52
Добрый день.! хотела бы узнать можно ли проживать на доле родственника (мама) по доверенности? Мою долю продали по банкротству. Но я всегда жила в этой квартире.
Лучший ответ
Рекомендуется

Проживать Вы можете согласен всех собственников ,по доверенности проживание не предусмотрено

10.07.2024, 11:20

Живут не по доверенности всё же...

10.07.2024, 10:54

с согласия остальных

10.07.2024, 10:54

Нет,не можете ,если остальные собственники против и вы не зарегистрированы в квартире,НО если регистрация ваша в квартире сохранена ,то можно жить и доверенность не нужна.

10.07.2024, 10:54

Эта квартира в собственности.

10.07.2024, 11:01

Так в чьей собственности ,зарегистрированы вы в ней или нет?

10.07.2024, 11:03

Это собственность на 10 чел. Мою долю продали по банкротству..

10.07.2024, 11:07

Зегистрация у меня по другому адресу.

10.07.2024, 11:09

Против только один. А 5 не против.

10.07.2024, 11:06

Тогда не можете ,пока все не согласятся .

10.07.2024, 11:12

Получается что могу по доверенности проживать?

10.07.2024, 11:38

Нет,не можете .

10.07.2024, 11:42

Нет, доверенность не дает права проживания.

10.07.2024, 11:20

при условии, что остальные согласны

10.07.2024, 11:35

Доброе утро!

Доверенность никакого отношения не имеет к Вашему проживанию в квартире, где Вы больше не являетесь собственником👆

Можете только проживать в том случае с если все собственники дадут согласия на это!

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

12.07.2024, 06:58