Как отключить платную услугу смс при покупке товара в рассрочку?
Здравствуйте, оформила в рассрочку телефон, была включена платная услуга смс которая сказали можно отключить в банке кредиторе, но в банке такой услуги нет магазин не знает кто отключит эту услугу так как сам не знает кто подключил, можно ли отказаться от товара или что мне делать
Лучший ответ
Обращайтесь к исполнителю с письменным заявлением об отключении услуги.
Здравствуйте Ирина
Надо найти поставщика услуги, быть это мобильный оператор.
Требуйте в письменном виде.
Здравствуйте, Ирина.
Попробуйте зайти в личный кабинет сотового оператора в раздел ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ. Найдите данную платную услугу и отключите её. Или позвоните на горячую линию своего сотового оператора и попросите её отключить.