Как отключить услугу смс информирования и вернуть деньги при покупке товара в кредит через сервис Сервисфа. Ру?
Маргарита Ивановна, здравствуйте. Надо претензию писать, если Вам нужно, чтобы эту услугу отключили.
С уважением, Дарья Алексеевна
Услугу отключили, только деньги не хотят возвращать, т.к типо уже прошло 9 месяцев после подключения и подписания услуги, хотя договор я не подписывала.
Добрый вечер
Вам нужно составить письменную претензию - уведомление о расторжении (Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо) и направить ее сервису и потребовать вернуть деньги за оставшийся период кредита. Выплаченное уже сложнее вернуть. В случае отказа в удовлетворении законных требований потребителя в течение 10 дней по ст.22 ЗоЗПП, обращаетесь в суд