Можно ли работать в Москве на отпуске с основной работы и получать полную оплату?
Елена, пусть работает. Прямых запретов нет. Но, пожалуй, по житейски скажу, не стоит афишировать, что муж в отпуске. Трудовую не спрашивают нынче. Заключают трудовой договор. Удачи.
как совместительство может
всё что заработает- столько и заплатят
ограничений нет
в отпуске может работать полный день
Конечно можете, нет запретов.
По совместительству.
В свой отпуск человек имеет право распоряжаться своим временем по своему усмотрению. Он может заключить с новым работодателем срочный трудовой договор и оговорить в нем условия работы, срок и оплату. Или оформить может оформиться по совместительству, а оплата оговаривается.