Удостоверение многодетной семьи
Соберите все необходимые документы: Паспорт, свидетельства о рождении всех детей, удостоверение многодетной семьи из Башкортостана, временную регистрацию и другие документы, подтверждающие ваше право на льготы.
Обратитесь в органы социальной защиты Краснодарского края: Подайте заявление на получение удостоверения многодетной семьи, приложив все собранные документы.
Получите письменный отказ: Если вам откажут, потребуйте письменный отказ с указанием причин.
Обратитесь в вышестоящие инстанции: Направьте жалобу в региональное управление социальной защиты или в прокуратуру.
Подготовьтесь к суду: Если жалобы не дадут результата, рассмотрите возможность обращения в суд для защиты своих прав.
:
Ситуация, когда региональные законы и правила препятствуют получению льгот, может быть сложной, но есть юридические способы защиты ваших прав. Главное — не опускать руки и настойчиво добиваться справедливости, используя все доступные правовые инструменты.
Все льготы только по месту постоянной регистрации, так как для их реализации идут деньги из бюджета субъекта.