Можно ли дополнить административное исковое заявление указанием на фальсификацию и подлог документов администрацией города?
В случае принятия судом иска суд обяжет ответчика представить документы, направив их копии вам, а вы сможете ознакомиться с ними и ознакомиться также в суде с теми документами, которые ответчик направит в суд.
При удовлетворении иска суд взыщет с ответчика в вашу пользу ваши расходы на оплату услуг представителя (юриста) за составление дополнения к иску, ходатайств, участие в судебных заседаниях.
Можете также сейчасс подать жалобы Упономоченному по правам человека в России в Москву и в Кемеровской области, в прокуратуру района, области,Г енеральную прокуратуру РФ в Москву (можно через интернет) и к депутатам ГосДумы.
Да, можно!
Можно написать если это связано с требованиями то есть тем что вы просите суд сделать