Какие существуют способы офрмить доверенность и обязательно ли нужнен нотариус?
Мы (моя мать и я-отец) хотим перевести в собственность квартиру на моего сына через оформления купли-продажи. Проблема состоит в том, что моя мать, которой 90 лет живет в далеком населенном пункте, где нет нотариуса, но есть органы исполнительной власти. Вести в район, где есть нотариус практически невозможно ввиду слабого здоровья матери. Какие существуют способы офрмить доверенность и обязательно ли нужнен нотариус?
Олег Сергеевич, добрый день!
В таких районах разрешено совершать нотариальные действия должностным лицам органов исполнительной власти.
Всего доброго,
С уважением,