Признание недееспособности ребенка
Здравствуйте! Данное решение будет исполняться , даже в случае если будет идти аппеляция , отменят его только в случае если аппеляция примет такое решение , нет вероятности что кто-то будет его обжаловать
Я вас правильно поняла, то что решение вступило в силу, не смотря на срок аппеляции?
Решение в силу не вступило. Орган опеки должен назначить опекуна.
Ребенок 16 лет, опеку назначают в 18 лет
Нам это решение нужно было для того чтобы без подписи ребенка так как она не может расписаться получить разрешение от органов опеку на продажу недвижимости
Нет. Опека устанавливается над недееспособными и детьми до 14 лет.
Нам опека сказала что в 18 лет