Что делать, если в технический паспорт автомобиля не был внесен номер кузова?
Добрый вечер, Дмитрий!
В случае если в технический паспорт автомобиля не был внесен номер кузова во время его переоформления, это может привести к различным проблемам. В частности, при возникновении спорной ситуации или необходимости идентифицировать автомобиль по его номеру кузова, возможны сложности.
Кроме того, в некоторых случаях отсутствие номера кузова в техническом паспорте может стать основанием для отказа в регистрации или техническом осмотре автомобиля.
Чтобы избежать возможных проблем, рекомендуется обратиться в органы, занимающиеся регистрацией и техническим осмотром автомобилей, и уточнить какие действия необходимо предпринять для устранения данной ситуации.