Как оформить разрешение на рассылку информации клиенту на неопределенный срок?
Добрый день!
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ на платной основе.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте.
Посоветуйте как правильно оформить разрешение/согласие клиента на получение им рассылки информации от нас на все время пока не откажется.
Такое соглашение расположено у всех на сайтах, которое по сути разрешает рассылку до момента отзыва согласия клиентом
Посоветуйте как правильно оформить разрешение/согласие клиента на получение им рассылки информации от нас

Смотря сколько там всех Вас.
Разместите согласие в публичной оферте.
Здравствуйте! Разместите данное согласие в публичной оферте