Какая ответственность за нявку
31 год, срочную службу не проходил, категория В
По месту регистрации (1000 км) от места текущего проживания, кинули повестку, на которой, вверху написано приглашение, на этом же листе бумаге внизу указано "повестка" для уточнения данных.
Кинули в почтовый ящик (никто ни за что не расписывался, сообщили знакомые)
Что максимум будет, если не приду по ней?
Я так понимаю, тем самым они хотят вытащить на военные сборы чтобы изменить мне ВУС, уточнение данных это лишь предлог?
Лучший ответ
Здравствуйте, если под расписку повестка не вручалась, можете не ходить.
Вы ее не получали?
Никакие подписи не ставил, кинули в почтовый ящик, информацию мне передали соседи. Причем на одной бумаге вверху написано было "приглашение" внизу на этой же бумаге "повестка"
Первый такое соседи сказали видят
Здравствуйте! Если просто бросили в ящик - считайте, что Вы её не получили.
В данном случае не будет ничего
Пока никакой ответственности.