Можно ли обратиться в полицию?
Согласно ст.137 Гражданского кодекса к животным применяются общие правила об имуществе. Домашнее животное признается собственность владельца. При обращении в полицию вам нужно будет доказать, что это ваш кот. Вы не пишите есть ли у вас документы на это животное...
Для начала повесьте объявления о пропаже с фотографиями, может и найдется котенок...
Кот не породистый, доказать можем только фотографиями, их много. Объявления висят уже несколько дней
Здравствуйте, Кристина!
У Вас есть безусловное право обратиться в полицию.
Полиция обязана принять заявление и провести проверку.
Муж той женщины на сво, боимся то что из-за этого заявление не примут, да и живем мы в селе где над нами посмеются и ничего делать не будут
Можете обратиться в полицию