Угнали машину, в местную полицию обратились, нет ответа уже неделю к кому обратиться!
Лучший ответ
Если заявление зарегистрировано, то ждите ответа в любом случае. Для этого необходимо время. Если полиция бездействует, обжалуйте действия в прокуратуру в порядке ст.124 УПК РФ.
Спасибо за объяснение!
Если полиция бездействует, обжалуйте действия в прокуратуру в порядке ст.124 УПК , как узнать что она бездействует, есть срок?