Незаконная пристройка
Разрешение ваше не нужно. Но несоблюдение противопожарных расстояний даёт вам право требовать сноса постройки в судебном порядке.
Спасибо за ответ- обнадеживает- просто я консультировался у местного юриста и он сказал что суды не очень любят заставлять людей сносить старые постройки и что раньше строились как хотели, вот знать бы наверняка что иск о сносе удовлетворят
Здравствуйте, могут и узаконить и могут заставить снести. Все будет решать суд на основании закона, норм и правил, согласно которым была возведена указанная пристройка.
Дом должен быть на расстоянии 3 м от границы участков