Незаконная пристройка и появление трещин в многоквартирном доме - проблема жильцов и планируемый Центр развития ребенка
Администрация ГО ЗАТО г. Фокино Примкрая в 2015 году без согласия и уведомления собственников и всех жильцов МКД соорудила пристройку к нежилому помещению многоквартирного дома., Сам дом старой постройки "хрущевка" с 1961 года, кап ремонта не было. Пристройка с пандусами вокруг дома. Пристройка на металлических сваях, под пристройку попадает потоки воды из-за ливней и подвал в подвал дома. Администрация собирается открыть Центр развития ребенка, жильцы против. На втором этаже на стенах появились трещины. Как быть?
Галина, обжалуйте решение администрации в суд.