Вернуть ли новую мебель после устного соглашения? Как решить спор с знакомой?
Ирина, игнорируйте её требование, а в случае обращения в суд, подготовьте возражение против иска в порядке ст. 149 ГПК РФ, в котором изложите указанные в вопросе обстоятельства, сошлитесь на свидетелей.
Ст
Ничего она не получит при наличии свидетелей, новую мебель уж точно.
Свидетели родственники. Сумма компенсации которую она требует в два раза выше предложенной.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана
Заявленная компенсация в два раза выше стоимости мебели. Предложенную сумму она брать отказывается, мотивируя что такую мебель она уже не где такую не купит, она Итальянская. Мебель сейчас стоит у меня в квартире, не у сестры. Она ее видела, сфотографировала. Угрожает судом, что делать.
Ответ дан.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.