Черкесск, 10.07.2024, 21:54

Как получить миграционную карту для мужа после пересечения границы из Казахстана в Россию?

Вопрос №24018880 из г. Черкесск
опубликован 10.07.2024, 21:54
При пересечении границы на автомобиле Казахстан-Россия мы не получили миграционку, мужа теперь не могут оформить на работу. Как получить миграционную карту после пересечения границы из Казахстана в РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если он заезжал на срок не более месяца,МК выдается только по его просьбе

пусть выезжает и сразу заезжает обратно

10.07.2024, 22:05
Оценка автора вопроса:

То есть, разницы нет какую границу он сейчас пересечёт и вернётся на территорию России? Просто до Абхазии ближе ехать сейчас чем до Казахстана.

10.07.2024, 22:09

выезжать нужно только в РК

10.07.2024, 22:15

Выехать через границу и вернуться обратно, оформив миграционну карту.

10.07.2024, 21:56
Оценка автора вопроса:

подскажите, а можно ли пересечь границу с Абхазией, к примеру и тут же вернуться обратно в Россию. Миграционную карту дадут же?

10.07.2024, 21:58

выезжать нужно только в РК

10.07.2024, 22:14