Как гражданин Казахстана может получить миграционную карту в России после пересечения границы без нее?
Я гражданка России, а мой муж гражданин Казахстана. Три недели назад он пересёк границу России по загран паспорту и не получил миграционную карту! В связи с этим он не может зарегистрироваться в МФЦ. Может ли он пересечь границу с Абхазией с целью получения миграционной карты и сразу же въехать обратно? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Дарина,
ему необходимо обратиться в территориальный отдел УВМ МВД, по месту пребывания. В УВМ-единая база, проведут проверку.
Благодарю Вас!