Ставрополь, 11.07.2024, 00:33

Помогите пожалуйста

Вопрос №24019095 из г. Ставрополь
опубликован 11.07.2024, 00:33
Помогите пожалуйста
Лучший ответ
Рекомендуется

Что делать, если меня обвиняют в краже на работе и угрожают проблемами от полиции?

Уважаемые юристы, Адвакаты не знаю что делать ранее писала это сообщение вам, ду мала что не будут меня терзать сейчас много угроз теперь пришла вот эта бумага было много звонков теперь вот эта бумага как мне поступить, Как поступить, если меня обвиняют в краже на работе и угрожают проблемами от полиции?

Я работала в ресторане Кух Рабочей, была оформлена не официально, всегда выполняла работу свою и еще работа за других всегда помогала всем поварам хотя в мою работу это все не вписывалось работала на нескольких станциях кух рабочей и помощник повара, а зарплату платили мне только как кух рабочей 1600 рублей с 11 часов до 24 я работала, Стало приближаться число к зарплате, стали хитрить стали обвинять в недостачах и воровстве продуктов, хотя я доступа не имею к товару, все все сами берут повара а меня не кто на воровстве не ловил я таким не занимаюсь, у них идет крупная недостача, и управляющая мне предложила написать что я своровала написать на себя якобы я украла товар тоесть все то что у них пропало я должна написать на себя, но я этого не делала они сами могут посмотреть камеры, я ушла с работы, подскажите пожалуйста как мне быть потому что теперь мне говорят что зарплаты тебе не видать и еще что у них есть связи что они устраят проблемы, как мне быть, Теперь мне звонят с этого телефона и +7 (999) 496-17-87 и представляются полицией я проверелила номер по Яндексу оказалось да полиция участковый звонит мне и говорит мне нужно явиться по этому адресу как мне поступить, звонит участковый говорит прийдите как поступить, Темерь мне звонит Участковый и говорит мы пришлем вам повестку, а до этого он мне сказал что на меня пошло заявление о том что я украла продуктов на 63000 рублей, и меня посадят в тюрьму естественно я теперь боюсь идти к нему на повестку, потому что мне работодатель сказал у нас связи с полицией и мы тебя посадим, я просто в замешательстве

11.07.2024, 00:35

При чем тут отделение по делам несовершеннолетних? Вам сколько лет?

Указанный вами номер принадлежит коллекторам

11.07.2024, 00:37

Мне 53 года но я не знаю историю делать я не когда не нарушала закон не кого не обманывала не воровала сама не пойму почему так

11.07.2024, 00:40

Забудьте, игнорируйте, вас обманывают мошенники, никакой участковый вас не вызывает

11.07.2024, 00:43
Оценка автора вопроса:

Чтобы помочь, нужно понять, что случилось у вас, по какому поводу вызывают

11.07.2024, 00:34

Что делать, если меня обвиняют в краже на работе и угрожают проблемами от полиции?

Уважаемые юристы, Адвакаты не знаю что делать ранее писала это сообщение вам, ду мала что не будут меня терзать сейчас много угроз теперь пришла вот эта бумага было много звонков теперь вот эта бумага как мне поступить, Как поступить, если меня обвиняют в краже на работе и угрожают проблемами от полиции?

Я работала в ресторане Кух Рабочей, была оформлена не официально, всегда выполняла работу свою и еще работа за других всегда помогала всем поварам хотя в мою работу это все не вписывалось работала на нескольких станциях кух рабочей и помощник повара, а зарплату платили мне только как кух рабочей 1600 рублей с 11 часов до 24 я работала, Стало приближаться число к зарплате, стали хитрить стали обвинять в недостачах и воровстве продуктов, хотя я доступа не имею к товару, все все сами берут повара а меня не кто на воровстве не ловил я таким не занимаюсь, у них идет крупная недостача, и управляющая мне предложила написать что я своровала написать на себя якобы я украла товар тоесть все то что у них пропало я должна написать на себя, но я этого не делала они сами могут посмотреть камеры, я ушла с работы, подскажите пожалуйста как мне быть потому что теперь мне говорят что зарплаты тебе не видать и еще что у них есть связи что они устраят проблемы, как мне быть, Теперь мне звонят с этого телефона и +7 (999) 496-17-87 и представляются полицией я проверелила номер по Яндексу оказалось да полиция участковый звонит мне и говорит мне нужно явиться по этому адресу как мне поступить, звонит участковый говорит прийдите как поступить, Темерь мне звонит Участковый и говорит мы пришлем вам повестку, а до этого он мне сказал что на меня пошло заявление о том что я украла продуктов на 63000 рублей, и меня посадят в тюрьму естественно я теперь боюсь идти к нему на повестку, потому что мне работодатель сказал у нас связи с полицией и мы тебя посадим, я просто в замешательстве

11.07.2024, 00:35

При чем тут отделение по делам несовершеннолетних? Вам сколько лет?

Указанный вами номер принадлежит коллекторам

11.07.2024, 00:37

Мне 53 года но я не знаю историю делать я не когда не нарушала закон не кого не обманывала не воровала сама не пойму почему так

11.07.2024, 00:40

Забудьте, игнорируйте, вас обманывают мошенники, никакой участковый вас не вызывает

11.07.2024, 00:43
Оценка автора вопроса:

Анализ документов на платной основе.

11.07.2024, 00:53