Проблема с увольнением и выплатами - помогите разобраться, что делать
Я не знаю что мне делать ситуация такая я работала продавцом в ООО КАЛЛИСТО с 20. 03. 2017 г. заключала с ними договор был приказ о принятие меня на работу когда я пришла увольняться это было 03.10. 2017 г. оказалось что меня уволили с ООО КАЛЛИСТО ещё 26.05. 2017 г. как так я заявление на увольнение не писала приказ об увольнение я не видела. Подскажите что мне делать на контакт со мной директор не идёт з\п мне дали за сентябрь в другом месте ООО НОВОЕ ВРЕМЯ которые озвучили мне сумму компенсацию за отпуск и не выдали мне её помогите прошу вас.
Добрый день! У вас видимо произошла реорганизация предприятия. Только вас об этом почему то не уведомили. Если не были произведены расчеты при увольнении, то вам необходимо обратиться с иском в суд. Всего Вам доброго.
Добрый день! Для начала обратитесь к ним с официальной претензией, с требованием выплатить вам причитающиеся компенсации, а затем в суд и труд инспекцию.
Что такое официальная претензия и как это всё делается.
Наталья! Официальная претензия это письменный документ сданный под роспись в канцелярию организации, либо отравленный заказным письмом. Т.е. у Вас должно быть доказательство что Вы эту претензию сдали.