Было несколько попыток пополниться деньгами с карточки, на которой не хватало суммы. Сейчас деньги имеются, помогите оплатить.
При регистрации на сайте Donotbeshy/com для оплаты услуг было произведено несколько попыток с карточки, на которой не хватало требуемой суммы за услуги. После пополнения карточки деньгами - не удается произвести оплату. Как быть в этом случае?
Это вопрос к техническим специалистам,а тут юристы.