Было несколько попыток пополниться деньгами с карточки, на которой не хватало суммы. Сейчас деньги имеются, помогите оплатить.

Вопрос №6426027 из г. Усинск
опубликован 28.03.2015, 22:46
Было несколько попыток пополниться деньгами с карточки, на которой не хватало суммы. Сейчас деньги имеются, помогите оплатить.
Лучший ответ
Рекомендуется

При регистрации на сайте Donotbeshy/com для оплаты услуг было произведено несколько попыток с карточки, на которой не хватало требуемой суммы за услуги. После пополнения карточки деньгами - не удается произвести оплату. Как быть в этом случае?

28.03.2015, 22:58

Это вопрос к техническим специалистам,а тут юристы.

28.03.2015, 22:59

Уточните вопрос...

28.03.2015, 22:48

При регистрации на сайте Donotbeshy/com для оплаты услуг было произведено несколько попыток с карточки, на которой не хватало требуемой суммы за услуги. После пополнения карточки деньгами - не удается произвести оплату. Как быть в этом случае?

28.03.2015, 22:58

Это вопрос к техническим специалистам,а тут юристы.

28.03.2015, 22:59