Коллекторы требуют оплатить задолженность по кредиту - что делать?
Не так давно позвонили мне люди из коллекторского агенства и сказал что у меня был кредит на сумму 4000 р. Из за того что я не платила год сумма выросла до 7218 р. Дали мне срок до 09.04.2013. Фамилию назвать отказались. Потом приехали домой, ко мне не заходили передали бумагу с печатью через ксерокс соседям! Пугали их что если я не оплачу у меня будут проблеммы, срок дали до 11.05.2013. Сегодня позвонили и сказали, что если я не оплачу до 16-00 то они опять приедут и сумма будет гораздо больше! Как быть не знаю.
Бандиты это.В банк обращайтесь непосредственно.И ничего никому, кроме банка,не платите.