Как защитить себя, если обвиняют в краже на работе и угрожают проблемами от полиции?
Полиция никому не звонит.
Не ведитесь, очень похоже на развод.
Ещё раз отвечу, что вас разводят мошенники. Указанный вами номер принадлежит коллекторам.
Я вас понимаю но мне прислали это письмо
Прекратите ненужное общение. Блокируйте все номера, с которых звонят и забудьте о том "что там говорят"! Здесь только один выход. Путей обвинения в краже вас я не вижу, при краже очень важен предмет кражи. Например музыкальный центр, его в одном деле не нашли, и привлечь заведомого профессионала не удалось. Нужно найти у вас предмет кражи, даже если будут угрожать обыском, то предмета кражи у вас нет.