Можно ли иметь три автомобиля, если у вас одна квартира?
Здравствуйте. Пользуйтесь, паркуйтесь, нет каких-либо законодательных ограничений в этом плане. Как собственнику квартиры в МКД, в соответствии со ст. 36 ЖК РФ Вам принадлежит право общей долевой собственности и на земельный участок, на котором расположен данный дом, с элементами озеленения и благоустройства, иными предназначенными для обслуживания, эксплуатации и благоустройства данного дома и расположенными на указанном земельном участке объектами.
Нет такого закона.
Порядок использования земельного участка вправе установить общее собрание собственников квартир. Там могут быть и ограничения по количеству машин на квартиру