Получил угрозы из-за долга в банке - что делать?
Владимир, посылайте их в суд и ничего никому не платите вообще.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Пока вы точно не удостоверитесь, что у коллекторов есть полномочия о взыскании с вас денег, - никаких обещаний и ни копейки денег.
Предложите звонящим решать вопрос о задолженности в судебном порядке по вашему месту жительства.
Также предупредите, что все звонки записываются на диктофон.
И если они еще будут вам звонить по этому вопросу, то вы подадите в полицию заявление о вымогательстве.