Как получить обратно водительское удостоверение после лишения вождения?
Был лешон в у в 2007 году после окончание не забрал в 2011 году управлял без них в не трезвом виде опять лешили водительское оставалось там же в гаи в 2013 году по окончанию забрал по менял в октябре выучился на категорию Е в наебре 2013 году поменял прошло 10 лет подал на замену а у меня лешения не снято за 2011 год что делать
Лучший ответ
Здравствуйте!
Возможно техническая ошибка. Пишите жалобу в вышестоящее ГАИ, пусть проведут проверку.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!