Долг за квартиру не должен влиять на субсидию. Как инвалиду 3 группы не оформляют субсидию. Куда обратиться?
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна.
Если долг за ЖКУ подтверждён судебным решением - в оформлении субсидии откажут. Если в суд за взысканием долга коммунальщики не обращались - субсидию должны назначить.
Кто вам сказал, что не влияет? Очень даже влияет, точнее препятствует оформлению.
Ответ отключен модератором
Ещё как влияет, но долг д.б. просужен, а если нет, то обжаловать отказ в оформлении субсидии в суде или в вышестоящей организации.