Владивосток, 11.07.2024, 11:07

С 70% до 50% алименты на троих детей

Вопрос №24019731 из г. Владивосток
опубликован 11.07.2024, 11:07
Хочу уменьшить алименты на трёх детей, и все от разных браков. С 70% до 50% что бы всем троим было поровну. Как подать заявление в суд. Нигде нет образца на всех троих на одном листе. Как написать заявление
Лучший ответ
Рекомендуется

За помощью в подготовке иска можете обратиться к любому юристу/адвокату сайта. Услуга платная (ст. 779 ГК РФ).

11.07.2024, 11:22

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Здравствуйте.

Так и пишите, есть трое детей - все данные

в настоящее время алименты взыскиваются в размере 70%

прошу уменьшить до 50 % - по 16,6% на каждого ребенка

11.07.2024, 11:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Плохо ищите. В Сети все есть !

Учитесь задавать правильные вопросы.

70% алиментов СНИМАТЬ НЕ МОГУТ !!! Не положено по закону. Иск и ходат-во об обеспечении- ПРИОСТАНОВЯТ ИП ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ, ПОСЛЕ ПОДАЧИ !!! Будете платить 0 руб, 0 коп. на все время разбирательства по делу (а разбираться можно НЕСКОЛЬКО ЛЕТ- АПЕЛЯЛЛЯЦИЯ И ПРОЧЕЕ )

Могут только удерживать 70%, в счет погашения задолженности по ним.

11.07.2024, 11:50

Во всех образцах именно на одну бывшую супругу, а я задал вопрос об одном заявлении от трех разных жён, как это написать на одном листе!

11.07.2024, 11:59

См. ответ №1 !!! ТоваришЪ Никита (юрист Бахтин ВСЕ ВЕРНО НАПИСАЛ !) ! Вам ТУТ НИКТО, НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН !

Он еще дизлайками сыпет ! * * **** МАТЬ !

Не МОГУ МАТЮКАТЬСЯ, к сожалению !

11.07.2024, 13:00

Шариковой ручкой можете написать.

11.07.2024, 13:18

Отмените один из судебных приказов по которому с вас взыскали 1/4 доли от доходов. Причину уважительности не получения судебного приказа найдёте и документально подтвердите. ходатайство о восстановлении срока для подачи возражений напишите.

Никто вам бесплатно ничего делать не будет так, что либо с юристом, либо без.

11.07.2024, 16:31