Липецк, 11.07.2024, 12:52

СтОит ли доверять LLC INTERNATIONAL LEGAL COLLEGE в вопросе возврата денег у брокеров?

Вопрос №24019830 из г. Липецк
опубликован 11.07.2024, 12:52
Добрый день Компания LLC INTERNATIONAL LEGAL COLLEGE NIP 5223179406 KRS 0000826175 предложили услугу по возвращению денег у брокеров мошенников Подскажите можно ли им верить, или это очередные мошенники.
Лучший ответ
Рекомендуется

Верить нужно здравому смыслу а он вам должен говорить о том что ваших денег никаких нет нельзя найти то что похищено давно уже ,никаких ваших счетов нельзя обнаружить , вы их не открывали,поэтому в мошеннический бред о том что мы нашли ваши деньги

разумеется верить не нужно..

11.07.2024, 13:04

Деньги от брокера невозможно вернуть в принципе.

11.07.2024, 12:52

Это мошенники, ничего они не вернут

11.07.2024, 12:53
Оценка автора вопроса:

Это мошенники.

Сколько Вам должны денег? и кто?

11.07.2024, 12:53
Оценка автора вопроса:

Это распространённое мошенничество.

11.07.2024, 12:56

1. Если счет у брокера на территории другого государства, то ничего вернуть вообще не получится.

2.Если у брокера нет лицензии для работы в РФ,то ничего не получится вернуть

3.Вам скорее всего сказали так - наш гонорар после того, как вы получите деньги. Далее с вас берут деньги (якобы за открытие счета) , потом вам покажут некую выписку, что на счете лежат деньги и попросят вас с ними рассчитаться))

А денег как не было, так и не появиться и вам скажут, что все это происки государства.

4.К сожалению, эффективных способов возврата денег от брокеров, практически нет.

5. При осуществлении инвестиционной деятельности, инвестор все риски берет на себя. Брокер - это посредник, который предлагает определенные варианты инвестирования и формы вложения - гражданин выбирает сам, пользоваться ими или нет.

Ни каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов и тд. .Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы

11.07.2024, 13:02

Увы но это распространенная схема мошенничества. Свои деньги Вы уже не вернёте.

11.07.2024, 13:35

Это мошенники

12.07.2024, 14:55

Это мошенники

12.07.2024, 14:56

Лучше сразу забыть про деньги, которые украли брокеры и не тратьте свое время и ресурсы.

На сайте этой конторы изображены совсем другие люди (фейки они).

Да и отзывы про эту компанию только на их сайте.

Если сделать банальный анализ их сайта, то увидите, что домен существует с лета 2024 года.

07.08.2024, 11:55

Нет

22.02.2025, 20:11