LSN Messenger
Краснодар, 11.07.2024, 12:07

Могу ли я получить выписку из роддома, чтобы узнать время своего рождения, если мои родители приемные?

Вопрос №24019862 из г. Краснодар
опубликован 11.07.2024, 12:07
Здравствуйте, мне 44 года, родилась в городе Волгодонск, мои родители приемные, могу ли я узнать выписку с роддома, мне нужно знать время рождения?
Лучший ответ
Рекомендуется

узнайте.

11.07.2024, 12:09
Оценка автора вопроса:

в горархиве

11.07.2024, 12:10
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, Диана!

Данную иных можно получить в самом роддоме, в котором Вы родился, либо в архиве города по месту нахождения роддома.

11.07.2024, 12:16
Оценка автора вопроса:

в архиве"города" нет медвыписок

11.07.2024, 13:19
Оценка автора вопроса:

медицинские карты, истории родов, истории развития новорожденного должны храниться медицинскими организациями (в архивах или структурных подразделениях, выполняющих их функции) 25 лет, а по истечению данного срока уничтожаются

11.07.2024, 13:20