Санкт-Петербург, 11.07.2024, 13:01

Мне 15 я беременна через месец 16 что будет

Вопрос №24020003 из г. Новосибирск
опубликован 11.07.2024, 13:01
Здравствуйте у меня такая ситуация 7 месец назад у меня был КС сейчас я опять беременна. Отца не посадили ребенка и закрыли дело. А сейчас что будет опять по новой разборки или просто мы расспишимся и все. Суд сказал что мы должны рас спится но о опека не дает согласия
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не будет. И неважно, распишитесь вы или нет..

11.07.2024, 13:14

Будет 16 обращайтесь заново за разрешением и получите его, брак зарегистрируете

11.07.2024, 13:03

Но значит выполняйте решение суда!

11.07.2024, 13:05

Сколько лет счастливому отцу детей?

11.07.2024, 13:31

35 лет

11.07.2024, 13:32

Опять по новой будут разборки.

11.07.2024, 13:34

Возраст согласия 16 лет. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства должны дать согласие на брак так как у вас есть уважительная причина , беременность.

11.07.2024, 13:48