Связался с юристами для вывода денег от брокера загран банка читаю отзывы и незнаю что делать
Добрый день.
Я знаю,что делать. Это такие же мошенники! Сейчас опять лишитесь денег. Проверить их, понять, что это мошенники очень просто.
Здравствуйте
Больше не верить и ни чего не платить.
Здравствуйте, нечего они вам не сделают и не помогут, только деньги лишнии потратите.
Добрый день
Не сможете вернуть,они с вас денег будут просить ,под разными предлогами и все.
И что делать?
1. Если счет у брокера на территории другого государства, то ничего вернуть вообще не получится.
2.Если у брокера нет лицензии для работы в РФ,то ничего не получится вернуть
3.Вам скорее всего сказали так - наш гонорар после того, как вы получите деньги. Далее с вас берут деньги (якобы за открытие счета) , потом вам покажут некую выписку, что на счете лежат деньги и попросят вас с ними рассчитаться))
А денег как не было, так и не появиться и вам скажут, что все это происки государства.
4.К сожалению, эффективных способов возврата денег от брокеров, практически нет.
5. При осуществлении инвестиционной деятельности, инвестор все риски берет на себя. Брокер - это посредник, который предлагает определенные варианты инвестирования и формы вложения - гражданин выбирает сам, пользоваться ими или нет.
6.Просто остановиться и понять ,что вас обманули.
7.Из вопроса недостаточно информации.
Ни каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов и тд. .Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы
Здравствуйте! Это очередной развод на деньги
Это мошенники.
Ничего