Чебоксары, 11.07.2024, 13:11

Связался с юристами для вывода денег от брокера загран банка читаю отзывы и незнаю что делать

Вопрос №24020043 из г. Чебоксары
опубликован 11.07.2024, 13:11
Связался с юристами для вывода денег от брокера загран банка читаю отзывы и незнаю что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Я знаю,что делать. Это такие же мошенники! Сейчас опять лишитесь денег. Проверить их, понять, что это мошенники очень просто.

11.07.2024, 13:34

Здравствуйте

Больше не верить и ни чего не платить.

11.07.2024, 13:12

Здравствуйте, нечего они вам не сделают и не помогут, только деньги лишнии потратите.

11.07.2024, 13:14

Добрый день

Не сможете вернуть,они с вас денег будут просить ,под разными предлогами и все.

11.07.2024, 13:16

И что делать?

11.07.2024, 13:17

1. Если счет у брокера на территории другого государства, то ничего вернуть вообще не получится.

2.Если у брокера нет лицензии для работы в РФ,то ничего не получится вернуть

3.Вам скорее всего сказали так - наш гонорар после того, как вы получите деньги. Далее с вас берут деньги (якобы за открытие счета) , потом вам покажут некую выписку, что на счете лежат деньги и попросят вас с ними рассчитаться))

А денег как не было, так и не появиться и вам скажут, что все это происки государства.

4.К сожалению, эффективных способов возврата денег от брокеров, практически нет.

5. При осуществлении инвестиционной деятельности, инвестор все риски берет на себя. Брокер - это посредник, который предлагает определенные варианты инвестирования и формы вложения - гражданин выбирает сам, пользоваться ими или нет.

6.Просто остановиться и понять ,что вас обманули.

7.Из вопроса недостаточно информации.

Ни каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов и тд. .Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы

11.07.2024, 13:21

Ничего не оплачивать.

11.07.2024, 13:19

Здравствуйте! Это очередной развод на деньги

11.07.2024, 13:20

Это мошенники.

11.07.2024, 13:37

Какой вопрос

12.07.2024, 14:56

Ничего

22.02.2025, 20:10