Владивосток, 11.07.2024, 13:20

Выезд за границу

Вопрос №24020069 из г. Владивосток
опубликован 11.07.2024, 13:20
У меня имеется долг по кредитам заведено ИП у приставов, планируем съездить за границу можно ли подать заявление о временном снятие ограничений?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть ограничение на основании исполнительного производства, а исполнительное производство на основании судебного приказа, то можно отменить судебный акт и тогда будут отменены все меры и ограничения.

11.07.2024, 13:35

Подать то можно, но вам откажут.

11.07.2024, 13:20

А запрет на выезд вообще есть?

сам долг не означает наличие запрета

11.07.2024, 13:23

Добрый день, в госуслугах запрет не даёт, но мало приятного купить билет и не улететь

11.07.2024, 13:37

а к приставу обратиться не судьба?

сходите и узнайте

11.07.2024, 13:41

Пристав в другом городе находится, сходила бы, дозвониться тоже не реально

11.07.2024, 13:41

долг-то сколько?

если не более 30 тыс,то ограничений не может быть

вы в каком городе?

11.07.2024, 13:46