Самара, 11.07.2024, 14:10

Вы по-настоящему разбираетесь в юриспруденции, если считаете, что водитель не может остаться безработным?

Вопрос №24020198 из г. Самара
опубликован 11.07.2024, 14:10
По вашему ответу сразу заметно, какой вы некомпетентный юрист. Человек работает водителем, а после лишения стал безработным. С такими юристами как вы вообще опасно иметь дело.
Лучший ответ
Рекомендуется

Безработным является человек, который получил такой статус в государственной службе занятости. Если водитель, которого лишили прав управления транспортными средствами, не стал на учёт в качестве безработного в органах государственной службы занятости, то он не является безработным. Он просто не работает по своей специальности. Он может работать по любым другим доступным ему специальностям. Если водителя за нарушения лишили прав, то это и правильно. Он будет лишён возможности подвергать опасности всех других участников дорожного движения.

11.07.2024, 14:24

Вы о чем?

11.07.2024, 14:11

Как водитель лишенный ВУ будет работать водителем?

11.07.2024, 14:14

Никак.

11.07.2024, 14:15

Так поэтому водитель и безработный

11.07.2024, 14:15

Логично

11.07.2024, 14:16