Кас или ГПК? Верховный суд
Была сделана незаконная перепланировка. В дальнейшем уведомил исполком, БТИ. Исполком отказал. Был суд районный, где суд удовлетворил требования оставить перепланировку. Заявление писал как административный иск. Исполком в ответ подал апелляцию в Верховный суд, просит отменить решение суда, якобы из за того, что суд не должен был рассматривать, так как надо было подавать иск как ГПК, а не как административное, якобы нарушены нормы из за того, что перепланировка уже была сделана. Что сейчас можно в верховном сказать или написать, чтобы отказали в апелляции?)) почему можно использовать кас, а не ГПК))
Лучший ответ
Вам надо сказать или написать, что суд первой инстанции всё сделал правильно, никаких нарушений не допустил. Доводы апелляционной жалобы не могут повлечь отмену или изменение законных и обоснованных выводов суда первой инстанции.
Юридические услуги в Казань
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде