Москва, 11.07.2024, 15:16

Здравствуйте уволен из ФСБ по статье 51 пп. Е. 2 п. 2, есть ли возможность поступить на службу в МВД

Вопрос №24020285 из г. Москва
опубликован 11.07.2024, 15:16
Здравствуйте уволен из ФСБ по статье 51 пп. Е. 2 п. 2, есть ли возможность поступить на службу в МВД
Лучший ответ
Рекомендуется

Ограничений здесь нет.

11.07.2024, 16:03
Оценка автора вопроса:

Спасибо!!! Значит есть шанс.

11.07.2024, 16:20

Законом не запрещено.

11.07.2024, 15:17

пробуйте

может быть в МВД выдерите испытание

11.07.2024, 15:25

Здравствуйте, уволен по несоответствия требованиям, нарушений запретов и .д.

11.07.2024, 15:40

вы же пишете

51 пп. Е. 2 п. 2

это непрохождение испытания

11.07.2024, 15:45

это подпункт е.1

11.07.2024, 15:48

С такой характеристикой вряд ли вы пройдёте проверки.

12.07.2024, 10:32

В воскресенье встречаюсь с зам.начальника отдела УМВД, он в курсе статьи увольнения и всего, встречаюсь на домашнем адресе у него и поговорим. Я думаю все зависит от поручительства. Может и получиться!Зависит от руководителя все отдела и его зама.

12.07.2024, 13:55

Зам. начальника - это не политика кадровая МВД РФ. Проверка личного дела стажёра, затем сотрудника проверяющим может плачевно закончится для вас и для ваших поручителей. Однако всё зависит от политики системы.

В своё время, когда увольнялись офицеры из ВС РФ по отрицательным мотивам, не платили денег и т.д., то система давала добро на приём в состав МВД РФ таких людей.

12.07.2024, 14:04